Войти

Сапожки Alaska originale - для малышей!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Что есть в наличии со стелькой 15-15.5см? Чтобы внутри была натур шерсть. И на новоясеневской когда можно забрать?

0
20.10.2015

24 размер? в темке актуальное наличие. Напишите, какие модели подходят, посмотрим что у них внутри.

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Сейчас ступня 14см, у аляски же размер стельки разный в 23 и 24 размерах бывает. Поэтому и пишу, что надо мне 15-15.5см, чтобы запас на зиму был 1см. Завтра можно на новоясеневской забрать? Эти 3 модели нравятся,

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

0
20.10.2015

24 р. - 15,5 см
Попозже сфоткаю внутренности :)
В Ясенево передать смогу в пятницу вечером. В субботу утром встреча у метро.

0
21.10.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

А какие из этих моделей с шерстью ?(можете их артикул написать, а я в интернете посмотрю их состав

0
21.10.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я живу в ясенево. Поэтому скажите в какое время в пятницу вечером и в субботу утром, а я узнаю у мужа, сможет ли в это время подойти.

0
21.10.2015

Хорошо, все в личке.

0
21.10.2015
0
21.10.2015
0
21.10.2015

У этой модельки цвет более серый.



0
21.10.2015

ДД!

Подскажите, пожалуйста, модельки 1. 21, 22,24 есть 25 размер? Они по стельке все одинаковые? Можно сегодня (в течение часа) подъехать?
0
13.11.2015

По стельке все одинаковые, в наличии эти модельки 25 размер есть.

Я в личку вам скину свой телефон, в следующий раз звоните, я ведь не круглосуточно за компьтером :)

0
13.11.2015

ДД! Не могу определиться между 1 и 21, размер 25. Можно на обе модельки посмотреть вживую , а купить что-то одно?

0
14.11.2015

Да, ок.

Вы только тогда напишите пж в личку, когда вас ждать, привезу сапожки со склада.

0
15.11.2015

За телефон спасибо. Просто муж ехал мимо и я решила рискнуть, вдруг ответите быстро:)

0
14.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Дд! Подскажите, плз, есть ли в наличии N 8, 18, 23? Интересует размер 24.

И откуда самовывоз.

0
16.01.2016

Здравствуйте. Есть № 8 и № 23.

0
17.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А аляска по размеру не меньше скандии? Или стельки одинаковые?

0
17.01.2016

24 р. по стельке 15,5 см.

0
17.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый вечер! А номер 19 25р сколько будет по стельке?

0
18.01.2016

Здравствуйте. 16,1 см

0
19.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, это впритык((

0
19.01.2016

В 26 размере есть номер 13 и 23

0
19.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, но это не то(((

0
19.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

дд, номер 22 - 25 размер в наличии? они подойдут наширокую ногу с подъемом?

0
24.10.2015

Да, есть. Думаю, подойдут.

0
25.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

можно живое фото? они 16,1 см?

0
25.10.2015

Фото сделаю завтра-послезавтра - сапожки со склада тогда привезу.

0
25.10.2015
0
31.10.2015
Москва

Дд. А какая самая тёплая модель на 25 размер есть? И стелька меховая?

0
28.10.2015

мне кажется, они все идут как мембранна

0
28.10.2015
Москва

Стелька получается без белого меха?

0
28.10.2015

Вы скажите, какие модельки нравятся, я специально посмотрю

0
28.10.2015

Де,а модель под номером 24 есть живое фото,посмотреть цвет в реальности?

0
19.10.2015


0
20.10.2015

24 р в наличии?

0
20.10.2015

Да, есть.

0
21.10.2015
Москва

Добрый день, модель 16) р-р 25 есть в наличии? Скажите, пожалуйста, у нас стопа 14,5 см, не утонем мы в них? или нам лучше нужен 24? ребенок мерзлявый, точно носок будем одевать))

0
10.11.2015

№ 16 - 25 р. - забрали.

Вообще, у поставщика такая размерная сетка заявлена:

23р 14,8см
24р 15,5см

0
10.11.2015
Мама девочки (12 лет) Иваново

ДД! 24 размер есть в наличии?

0
29.10.2015

Какая модель интересует?

0
29.10.2015
Мама девочки (12 лет) Иваново

1,3,6,14

0
30.10.2015

1 и 3 есть

0
31.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте, а по стельке может расписать с 23 по 25р, сколько будет стоить доставка по Москве?

0
17.10.2015

Ага, добавила замеры.
Курьер 250 руб.

0
18.10.2015
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Номер 17 есть в наличии 24 разм?

0
18.01.2016

Здравствуйте. Да, есть.

0
18.01.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, №10 или №20 р-р 22 сколько по стельке?

0
27.10.2015

Здравствуйте.
14,2 см

0
27.10.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

#6 размер 24 есть? Если да готова купить ;) По Москве нужен курьер. Спасибо

0
27.10.2015

Да, есть, реквизиты в личке.

0
27.10.2015
Москва

Добрый вечер! Можно заказать №18 24 или 25р.

0
08.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск

22номер белые на 25 размер в наличии?

0
18.12.2015

да, есть

0
19.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск

Отв в лс

0
22.12.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

ДД,а что у Аляски внутри?

0
19.10.2015


0
19.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Доброй ночи, пост еще актуален?

0
05.11.2017
Alaska Originale - в наличии

Похожие записи