Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Червоноград

ненавижу празники

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Привет! Что случилось-то?

0
06.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград

впервие в жизни била на свят вечер сама и без ужина посориолась с мужем и он ушол к родителям(

0
07.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Не переживай! Вернется с подарками и извинениями)))

0
07.01.2017
Нафигашки развивашки? мой билетик

Похожие записи