День рождения!!!
Солнышко наше любимое с днем Рождения тебя!!!Расти крепким и здоровым,наше солнышко!!!
Солнышко наше любимое с днем Рождения тебя!!!Расти крепким и здоровым,наше солнышко!!!
Температура 38 и кашель,болеем(((
Моё самое маленькое солнышко заболел)))Температура,насморк и кашель,прописали кучу лекарств(((Будем лечиться!!!
Сегодня нашему любимому сыночку Лешеньке 3 годика !Поздравляем солнышко наше!!
Девочки всех с Новым годом!!!!Здоровья,счастья и любви!!!
Мои крошечки все заболели(((