Войти
katerish2
Кировский, Россия
На сайте с 08.07.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
5
записей
3
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Полирикс или имовакс полио

Здравствуйте, нужно третью прививку от полиомелита делать.какую лучше? какие вы делали? поделитесь опытом, пожалуйста. имовакс пока не могу найти, так стоит подождать когда появится или они одинаковые?

6
манту и прививка

Здравствуйте! скажите пожалуйста, кто знает.должны были сделать прививку третью от полиомелита 3,5 мес назад, но болели долго и поэтому отложили. нам 2,4 года (делаем не по графику), записались на прививку (импортную ипв), потом вспомнили, что в 2 года пропустили манту. как сейчас быть? можно ли после прививки сделать манту, или обязательно до прививки (ну чтобы посмотреть реакцию, вдруг прививку нельзя делать?)?

Кашель
Заболели орви недели 2 назад (нам 2 года). сначала был сухой кашель дней 5. пили стоптуссин, потом стал влажный давала амбробене дней 5, затем микстуру от кашля (пьем четвертый день).днем откашливает (влажный кашель) а когда спит нет. Кто знает, должна ли мокрота откашливаться в лежачем положении? 
1
Отлучение от ГВ

Девочки, сыночку 1,8,мы еще не прекратили ГВ, но сегодня прописали срочно антибиотики колоть, завтра начну(соответственно надо отучать от гв). А у нас прививка через 10 дней. кто сталкивался,через сколько после отлучения можно прививать? и как вообще лучше это сделать? 

2