Я смотрю на тебя, моя доченька
Синеглазая, светловолосая.
Я люблю тебя нежно очень,
Моя солнечная и курносая!
Я укрою тебя от ветров,
Уведу от любой беды,
Принесу тебе всех цветов,
Каких только захочешь ты.
Пусть тебе открываются двери
Доброты и любви огня.
И я верю, отчаянно верю,
Что ты будешь счастливей меня!
Это посвящаю моей старшей дочи!!!

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Какое это счастье, когда она смеется,
И как приятно слушать то, как она сопит,
Как тянется ручонками, за шею обнимая,
И ласково, и нежно «мама» говорит.
Какое это счастье, всегда быть с нею рядом,
Помочь, когда ей трудно, обнять, когда грустит,
И вместе посмеяться, а где-то и поплакать,
Ненастный день она улыбкой озарит.
Какое счастье просыпаться утром,
И радоваться жизни, и прожитому дню…
«Мое сокровище, мой ангел, мой цветочек,
Тебя безумно, больше жизни я люблю!».
А это моей маленькой доченьке посвящаю!!!
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Дочка*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу...
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Дочка*