Началось все с меня, как не оберегала от болеющих людей, источником оказалась я сама. Думала, ну просто поболит горло да перестанет как всегда, да не тут то было: горло, нос и т.д. Поехали в деревню, там оказывается болеют с таким же вирусом еще 3 человека. Пожили там 5 дней и думаю, ну не миновать нам того, что Диана подхватит. Приехали домой, жду, и правда, Диана в ночь засопливила.