В 5 месяцев вводим новый прикорм! Начала с картофеля. Очень ей не понравилось, даже пол ложечки съесть не смогла.
Через 2 дня уже уплетала за обе щеки, добавила кобачок, пока кушаем, врач сказала полностью заменять второе кормление. Растем!!!
В 5 месяцев вводим новый прикорм! Начала с картофеля. Очень ей не понравилось, даже пол ложечки съесть не смогла.
Через 2 дня уже уплетала за обе щеки, добавила кобачок, пока кушаем, врач сказала полностью заменять второе кормление. Растем!!!