Войти
Ириша
Нефтеюганск, Россия
На сайте с 09.07.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
2
подписчика
Нефтеюганск
Моя первая беременность(((


Девочки привет!Все сидела читала ваши истории, кто как беременел, рожал, справлялся с душевной болью. Вот и решила сама написать.24 мая 2013 года я потеряла своего сына на 26 недели, только сейчас начала немного отдоходить, очень больно, сил нет,первый долгожданный ребенок, а тут такое случилось У меня замерла беременность, вызывали роды, вспоминаю все это как страшный сон. Всякие мысли лезут в голову, может можно было спасти сына, ели бы врачи вовремя отреагировали, подсказали, я же ходила до этого, говорила,что он у меня меньше стал шевелиться, а все говорили ничего страшного Очень люблю своего Ангелочка и всегда буду любить!!!Сейчас стараюсь восстановить здоровье, но беременнеть разрешили только через год, очень хочу но боюсь. Кстати после родов сразу взяли анализ на тромбофилию, нашли мутации, сказали,что с большей вероятностью, все произошло из-за тромбофилии.В 16 недель лежала на сохранении, была угроза, начала плацента отслаиваться, беременность сохранили, но никто не не сказал, что это может быть из-за тромбофилии(((Девочки, кто терял деток из-за этого и кто рожал с таким диагнозом,как все прошло?