8 лет

Лишь бы детки были здоровы и счастливы

...маленькая солнышко...Слава Богу всё сейчас хорошо!!! не болейте так больше,здоровья вам и крепкой дружной любящей атмосферы в семье!!!
05.05.2016
Мы через 5 дней опять уехали на скорой. Лере плохо стало за полчаса. На фоне той болезни получилась другая. Сейчас дома, пою лекарствами. Она ходит "мама, мама" даже на 2 минуты не отойти, сразу мама и грудь. Очень тяжело она переживает тот день. Никому такого не пожелаю. Как вы себя чувствуете??
05.05.2016
ой-ёй-ёй....моя лялечка...сейчас выздоровели?? Миша редко болеет,недавно горлышко красное было-идём сегодня к врачу,посмотрит его...а так в целом всё норм,не считая шишек-носится и ныряет головой,попы-то особо нет,противовес....
05.05.2016
Хорошо, что редко)) Шишки наше все)))) у Леры то попа, то голова)))
05.05.2016
хотела отучать от гв-но он не готов...так горько плачет без сиси!!! Сейчас период "мама" начался-в туплет,в ванну,на кухню....везде со мной,а иначе истерики и море слёз...даже от папиных рук отказывается ради сиси! обидчивый и ранимый он у нас...ну прям "девчонка"...
05.05.2016
Отлучать надо, наверное, когда сис для них в большей степени еда, или когда с ними уже можно как то договориться))) а сейчас только трата нервов и ребенка и мамы( Он не девчонка, он малыш)))
05.05.2016
((((( на заметку