И вообще днем спит только рядом со мной. Даешь титю, сосет минут 15 и засыпает. Стоит уйти через 10 минут ор, пока на руки не возьму.
На улицу вышли в 15:00. Сейчас 16:45, проснулся уже 3 раза, 2 раза уже покормила и все-равно просыпается.((
Вчера гуляли с подругой. У нее сын вообще когда просыпается — сразу кричит. О___О Ему 4 месяца с половиной. Так и погуляли — всего час. =(
И я приучила.
Соску вообще берет, но на улице выплевывает, это на столько он требует достать его из коляски.
5 минут не подходить тоже пробовала — продолжал орать.,
Нет. Ему надо, чтобы его носили и все вокруг показывали. Он с рождения днем не спит особо. На одном месте долго не любит, хочет все изучать
Мы утром в 10 начали сами засыпать
и примерно часик спим спокойно, а так тож как у вас...надо чтоб была мама рядом и титька
Ну на улице мы все время спим
Везет) мы в 5:30 обязательно своим "скрипением" разбудим маму, потом спим дальше до 7, сегодня до 9 спали
и у нас то же самое,днем спит редко и мало и только на руках=( в коляске на улице когда как,но в основном,больше,чем на час не хватает( может возаст такой.,.
Будем надеяться. Так хочется нормально погулять. Я уже и кормить приловчилась.