Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 26 неделя Вязники

нужности

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Есть еще крем под подгузник, открытый, срок годности до 16года, Крем для груди Пурелан тоже открытый, срок до 16 года, шапочка/чепчик с антицарапками для новорожденного. Пишите в личку, договоримся, когда заберете. Самовывоз с Выхино.
0
29.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
спасибо!как муж будет в москве напишу
0
29.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
в марте в москве.могу подъехать

ду 

0
09.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Хорошо, заранее напишите какого числа будете.
0
11.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
не раньше 17 марта
0
11.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Босоножки 23 размер нужны? Есть джинсы еще на подкладке. Возможно еще что найду. Самовывоз Выхино

0
28.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
ыло бы здорово!!

б

0
28.01.2015
очень интересно(про выписку) Конкурс от Jollein !

Похожие записи