
Запоздалый. Время летит неумолимо, а вчера Диме, то есть папке стукнуло 40, блин, разве это про нас? А все " скорей бы родить", "скорей бы подросла"- нет уж, остановись, мгновение!
Итак, мамствуем потихоньку. За 2 месяца набрали около 2 кг, научились улыбаться, что то там болтать, поднимать голову. С хваталками пока странно, в основном разглядываем, следим, удивляемся, улыбаемся, прям осознанно не хватаем. Ну да ладно.
Девочки, дочке почти 2 месяца, где то с неделю молока по вечерам очень мало, почти не прибывает не смотря на БАДы, чаи и нормальный рацион. В итоге весь вечер висит на пустой тите, нервничает, а с докормом не идут дела наши.
Во первых, с превеликим скандалом пьет из бутылочки ( и только с латексной соской, Avent и прочие силиконовые- категорически не берет). Во вторых, отказывается кушать именно смесь, плюется и давится (Enfamil пыталась дать). В общем, если сцеженным молоком есть еще шанс докормить, со смесью полная засада. Не нравится вкус смеси, может быть вообще такое?
Девочки, у кого подобные и не очень большие авто, посоветуйте что нибудь.
Трансформеры влезают в багажники таких машин? Прошу прощения за глупый вопрос чайника
Девочки, помогите выйти из ступора
Папа уперся в одно имя- Александра, отчество у нас Дмитриевна
Мне тоже до жути нравится имя, но кажется жестко звучит с отчеством.
Как вам кажется, можно оставить или все таки предпочесть более мягкие. Я предлагала Алена, Полина, Елизавета, Анна, Яна.
Вообще уже сама склоняюсь к Александре, но вот какие будут мнения со стороны?
С телефоне ББ жутко тупил, поэтому получается написать только издома
Мы отстрелялись 5.12, мое сокровище весом 3250, ростом 51.
И где же?
Как и большинство, думала- отстреляюсь в 38, че там тянуть, делов то....Фиг! Все внизу, все готово, шейка мягкая, плацента стареет. Но уже 2 недели безудержного секса, прогулки по 2-3 часа на дальние дистанции по глубоко пересеченной местности, приседания, уборка, лестницы! Облюбовала в парке самую высокую лестницу, лазаю вверх- вниз как дебил. Эффекта ноль, треники и те пропали.
Дождалась! Хоть и совсем не отличаюсь тягой домоседству - так достало таскаться в душный офис по пробакам и пялить там весь день в комп, что мама дорогая....

