Володя сегодня перевернулся на животик! Случайно конечно, он сам обалдел. Лежал на боку, правую ножку на левую закинул, головой мотал-мотал, носом в подушку утыкался, ворочался-ворочался... и перевернулся на живот. Я ему помогла на локотки оперется. Лежит, голову приподнял, кряхтит, по сторонам озирается, глаза удивленные. Обратно не смог, расстроился.
Ох поздравляю вас!!!новый этап в жизни.чем дальше тем интереснее будет)
0
12.08.2013
Ответить
спасиб ))) даа, я еще не представляю, что меня ждет ))
0
12.08.2013
Ответить
главное теперь ни за что не оставляй его одного на возвышенности!!!ни за что!!!
0
12.08.2013
Ответить
а, да, помню-помню! не буду! будет на полу на развивающем коврике
0
13.08.2013
Ответить
ООО! Поздравляю!!! Теперь аккуратнее надо быть, чтоб никуда не укатился))
0
12.08.2013
Ответить
ага, началась движуха, спит поперек кровати уже, какие-то незаметные движения делает и подползает ко мне, когда спим.. где то прочитала, что груднички как боеголовки с тепловым наведением
0
12.08.2013
Ответить
спасибо))) вообще весь месяц интересный - каждый день что-то новенькое
0
12.08.2013
Ответить