Войти
Оксана
Ярославль

Для девочки 2-3-4г.

NADYA R
Злобный суслик, 27 лет 11 месяцевСладкий персик, 13 лет 5 месяцев Москва

ДВ,Туника Monnalisa 3г. + леггинсы. Отличное состояние 1000р.

Как думаете на рост 92-95 сильно велик будет?И что нам подойдет?

На два года высокая девочка?

0
12.02.2015
Оксана
Ярославль

Велика будет я думаю, 1,2,3,6,8 должно подойти но все с запасом будет, замеры если надо могу скинуть

0
12.02.2015
NADYA R
Злобный суслик, 27 лет 11 месяцевСладкий персик, 13 лет 5 месяцев Москва

А можно мне замеры 8. Костюм De Salitto размер 3г. 1200р. 

И бронь пока.

0
12.02.2015
NADYA R
Злобный суслик, 27 лет 11 месяцевСладкий персик, 13 лет 5 месяцев Москва

И 4. Костюм Burberry 3г. (самый любимый) Состояние очень хорошее. 1500р.

Он на пухляшку?Просто мы худенькие.Можно его замеры тоже)

0
12.02.2015
Оксана
Ярославль

Замеры De Salitto: толстовка у этой модель заниженное плечо 34см рукав+ плечо, длинна по спинке 38см, шорты пояс: 22см (тянется отлично) длинна 24см

0
12.02.2015
NADYA R
Злобный суслик, 27 лет 11 месяцевСладкий персик, 13 лет 5 месяцев Москва
 

Оксана я  De Salitto возьму.Можно карту в личку.

0
12.02.2015
Наташа
Сережа, 28 лет 1 месяцВаня, 23 года 2 месяцаСонечка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

Вечер добрый. Если свободно 5 туника с легинсами можно замеры. Если 95-104 я возьму

0
12.02.2015
Наташа
Сережа, 28 лет 1 месяцВаня, 23 года 2 месяцаСонечка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

Номер 5 еще в наличии? Замеры можно, плиз.

0
12.02.2015
Оксана
Ярославль

Они пока на брони, я обязательно напишу если освободится.

0
12.02.2015
Наташа
Сережа, 28 лет 1 месяцВаня, 23 года 2 месяцаСонечка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

Ок

0
13.02.2015
ИРИНА
Роман, 31 год 7 месяцевМария, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ДД! Можно замеры красного костюмчика и бронь пока (если можно).

0
12.02.2015
Оксана
Ярославль
Замеры: юбка: в поясе 25см (утяжка есть) длинна 23см, толстовка: рукав внешн.34см, внутр.29см, длинна по спинке 34см.
0
12.02.2015
ИРИНА
Роман, 31 год 7 месяцевМария, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Оксана, а рукав внешн.34см — это от горловины или от проймы? Костюмчик на Ваш взгляд вообще на какой рост идет? Можно фото дочки в этом костюме в личку, чтоб понять как он сидит и по росту сориентироваться. На примерно 100 см как он будет?
0
12.02.2015
Оксана
Ярославль

34см от проймы, еще плечо +6см, фото в личке

0
12.02.2015
Ирина
Москва
мона размер 3 года на рост где-то 104 мала будет?
0
12.02.2015
Оксана
Ярославль

ДВ!!! Я думаю что впритык будет, без запасика

0
12.02.2015
Ирина
Москва
можно мне тогда №5 и последний сарафанчик
0
12.02.2015
Оксана
Ярославль

Да конечно, я Вам замеры в личку пришлю, чуть попозже

0
12.02.2015
Ирина
Москва
Спасибо. Если не сложно
0
12.02.2015
Дд. Можно замеры на номер 6 и 1 и бронь на них. Спасибо
0
12.02.2015
Оксана
Ярославль

ДВ!!!! Замерчики №1. Юбка пояс 25см длинна 23см, легинсы пояс 25см, длинна 44см, кофта рукав 31+5см плечо, длинна по спинке 36см, №6. Платье длинна 52см, ширина между подмышками 27см, кофта рукав 32см+6см плечо, длинна 35см, легинсы пояс 25см, длинна 50см.

0
12.02.2015
Дв. Возьму номер 6. Напишите реквизиты. Спасибо
0
12.02.2015
Любовь
Старшее счастье - Екатерина, 34 годаСреднее счастье - Леонид, 27 лет 8 месяцевМладшее счастье - Давид, 17 лет 11 месяцевСамое маленькое счастье - Агния, 12 лет 6 месяцев Анапа
ДН! В наличии? 3. Поло+шорты Burberry ( продается комплектом) 3г. Отличное состояние, одевали на море 2 раза. 2000р. Если актуально, заберу)))

0
08.03.2015
Оксана
Ярославль
ДД!!! Этот комплект продан, остался только с джинсами 
0
09.03.2015
Екатерина
Александра, 17 лет 3 месяцаГенриетта, 13 лет 8 месяцев Красноярск

ДД!!Можно лонг Берберри. Отдельно?

0
24.04.2015
Оксана
Ярославль
в личку
0
24.04.2015
Yulia
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Пермь

что то осталось?

0
31.08.2015
Оля
Абакан
ДВ. Можно пожалуйста замеры костюмчика номер 6 и бронь до ответе. Спасибо.
0
12.02.2015
Guarava
Александр, 23 года 7 месяцевПолина, 15 летНаташа, 12 лет 9 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Люберцы
Можно длину туники и шаг легинсов номер 5 ?
0
13.02.2015
Оксана
Ярославль
Продано
0
13.02.2015
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
привет белый берб в наличии?
0
13.02.2015
Пальто ODRI (новое) ПРОДАНО!!!!!!!! Scandia Tex 25р. ПРОДАНО!

Похожие записи