































ДВ,Туника Monnalisa 3г. + леггинсы. Отличное состояние 1000р.
Как думаете на рост 92-95 сильно велик будет?И что нам подойдет?
На два года высокая девочка?
Велика будет я думаю, 1,2,3,6,8 должно подойти но все с запасом будет, замеры если надо могу скинуть
А можно мне замеры 8. Костюм De Salitto размер 3г. 1200р.
И бронь пока.
И 4. Костюм Burberry 3г. (самый любимый) Состояние очень хорошее. 1500р.
Он на пухляшку?Просто мы худенькие.Можно его замеры тоже)
Замеры De Salitto: толстовка у этой модель заниженное плечо 34см рукав+ плечо, длинна по спинке 38см, шорты пояс: 22см (тянется отлично) длинна 24см
Оксана я De Salitto возьму.Можно карту в личку.
Вечер добрый. Если свободно 5 туника с легинсами можно замеры. Если 95-104 я возьму
ДД! Можно замеры красного костюмчика и бронь пока (если можно).
ДВ!!!! Замерчики №1. Юбка пояс 25см длинна 23см, легинсы пояс 25см, длинна 44см, кофта рукав 31+5см плечо, длинна по спинке 36см, №6. Платье длинна 52см, ширина между подмышками 27см, кофта рукав 32см+6см плечо, длинна 35см, легинсы пояс 25см, длинна 50см.
ДД!!Можно лонг Берберри. Отдельно?