Девочки подскажите... Нам 2,5 мес Невролог выписала стугерон... Хотя ни каких отклонений не нашла...в случае если ребенок будет сильно плакать... Стоит ли давать ребенку данный препарат? Кто давал своему малышу стугерон... И какая была реакция?
Девочки подскажите... Нам 2,5 мес Невролог выписала стугерон... Хотя ни каких отклонений не нашла...в случае если ребенок будет сильно плакать... Стоит ли давать ребенку данный препарат? Кто давал своему малышу стугерон... И какая была реакция?