Войти
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Задолбали(((

mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
Да ты шпион!))И мне ссыль))))))
0
10.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Она у тебя в друзьях,Александра,родила ежика

0
11.11.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ну может ты не права на 100%..так же тоже нельзя

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Она пишет что из Грозного!!!! На самом деле из Иваново! И фото беременные не ее и ребенка фото тоже не ее!!!!! Я права на все 100

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

С Юлей на пару развлекались

0
11.11.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

так пишет же что она не в грозном по постам

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Не верю я ей,есть у меня основания,я все наши роддома знаю как свои 5 пальцев,фото ребенка не в ивановском роддоме сделано,фото с животом тоже не ее!!! Ну и на хрена чужие фотки ей?

0
11.11.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Ох ну не знаю зачем...как то непохоже просто(()

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Она фейк.... Увижу в городе голову откручу

0
11.11.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Успокойся и не реагируй так сильно

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Бесит потому что изначально я поверила((((( снова(((((

0
11.11.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Не знаю Насть..она пишет что она в Москве судя по постам..и с чего ты взяла что фото не ее??

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Фото Ивановские!!!!!!! Одно на фото Кремля, остальные Иваново!!!!! Я тут живу и каждый метр знаю. Потому что фото с животом явно не ее!!!!!! Руки и туловище не как на фото во весь рост!!! Где она с лицом везде прикрыт  живот,а после родов не намека на после родовой животик,а он у всех есть даже у самых худеньких, ее спросили как ощущения в начале схваток... Она пишет.... Ну как то режет живот.... Сами узнаете......Боль опоясывающая переходящая в поясницу! Только роженица знает что это такое!!! А тут явно видно не знает что соврать

0
11.11.2013

Ээээ... Зашла в Янину ленту-офигела. Я бы на вашем месте сделала по-другому. Пост бы от нее скрыла и смотрела на динамику. Если пойдёт та же баланда-можно реально выдвигать обвинения, а так... Что она в Иваново (так пишу название?) быть не могла? 

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Она тут живет.

0
11.11.2013

А вот с чего вы это взяли? Она могла и быть у вас например, в гостях (у родственников,друзей...да у кого угодно)?

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Она тут живет...... Вот я прям уверена........

0
11.11.2013

Ну мб. Но на 100% мы этого знать не можем. Так что, остаётся надеяться,что она пристыдится

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

У таких людей стыд как правило отсутствует

0
11.11.2013

Посмотрим!

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Если вы внимательней посмотрите ее блог увидите что больше доказательств не нужно,бог судья.... 

0
11.11.2013

Ну и все, господи. Сама небось удалится. Если конечно, ей нечего возразить...

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Она после того как я ее спросила не врет ли она сразу без объяснений меня в черный список закинула

0
11.11.2013

Ну если бы мне так написали, я бы сделала то же самое:-) 

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

На вопрос из какого вы города? Вы бы сразу в чс закинули? Странно

0
11.11.2013

Из какого города? А..,нет конечно

Просто вы выше написали, что спросили врёт ли она.., я подумал,что вы сразу в лоб

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Нееееее

0
11.11.2013

А ну тк... Да, наверное, фейк

Ну и хрен с ней. Что больше тем нет?) давайте лучше обсуждать прикормы и кол-во прогулок, и то пользы больше:-) 

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Я об этом уже все все знаю))) уже не спрашиваю а отвечаю на вопр

0
11.11.2013

Так я о том и говорю:-) 

0
12.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Я имею ввиду,что на прикормах и прогулках я собаку съела)))) все об этом знаю))))) так что спрашивайте,не стесняйтесь)

0
12.11.2013

Я поняла:-)  а вы во сколько прикорм ввели и с чего начали? Овощи,фрукты,каша?

0
12.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Если вес недостающий прикорм начинаю с каши(греча,кукуруза)- без молочные,искусственникам прикормы вводят с 4мес,если вес достаточный начинают с овощей- кабачок,цветная капуста,далее добавляют фрукт(яблоко) после введения 2 й каши(ближе к 6 мес,вводим мясное пюре( индейка,кролик) далее по схеме. Если ребенок на гв,лучше начинать прикорм с 6 мес

0
12.11.2013

Мне придется с 4 мес., т.к скоро выхожу на работу (на неполный день, конечно). Думаю начинать с кабачка или брокколи...?

0
19.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново
Все врачи рекомендуют с кабачка
0
19.11.2013

А ну ок тогда) начнем с кабачка)

0
20.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

А вместо брокколи лучше цветную капусту

0
19.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Начинать прикорм с фруктов вредно для неокрепшего желудочно-кишечного тракта малыша,т.к они содержат большое количество кислоты,это же относится и к сокам

0
12.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Это и насторожило

0
11.11.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

У меня схваточная боль вообще другая была))меня скручивало и я в оцепенение полном была..ни в какую спину не отдавало и резало и скручивало ппц какие ощущения были!!оно у всех по разному..

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Вы можете описать как это... Потому что прошли через это... А она говорит... Ну больно,сами поймете

0
11.11.2013

http://www.babyblog.ru/user/lenta/mamaEjika это вы про эту Александру?

0
12.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Про нее

0
12.11.2013

Там еще есть одно фото Где папа держит ножку в роддоме у ребенка это не её фото а из интернета группы для родителей:)

0
12.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

 Ура ура)))) не я одна сыщик)))))

0
12.11.2013

Точно:))(

0
13.11.2013
Полина
Милада, 12 лет 9 месяцев Москва

Не совсем группе родителей) жена какого-то певца родила дочь) это ее фото из Инста

0
12.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Как мерзко воровать чужие фото((((((

0
12.11.2013
Полина
Милада, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну так да....Лучше бы тогда вообще не выкладывали!

0
12.11.2013

А я в группе видела:) да это уже не важно!:)

0
13.11.2013
Полина
Милада, 12 лет 9 месяцев Москва

Да это точно)

0
13.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Она меня заблокировала) чтобы я не могла комментировать ее фото))) на фото где она с мужем на вид мужу лет 16))) в парке на площади Пушкина г Иваново,28 недель... Где живот???? Нет живота! Ну конечно он же маленький.....

0
11.11.2013
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

Тоже посмотрела фоты:-) особенно посмеялась, где в белом платье и обнимает ее за талию. Лежала в роддоме с девочкой с масеньким животом в 28 нед., так ей кололи, т.к. В развитии отставали. А тут животом и не пахнет

0
08.12.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Прямо в точку) я поражаюсь,как она могла фото выкладывать без живота и думать что ей верить будут...

0
08.12.2013
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

Меня больше убил пост в 37 нед, а потом она типо через два дня родила сына 3300, 50 см и доношенного... Ну, лан, допустим типо доносила (хоть в одноплод.беременности, доношен.вроде после 38. Но вес откуда такой...у меня знакомая родила в 38 вес 2900

0
08.12.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Ну она видимо дрожжами питалась одними) хоть бы врали правдоподобно.....

0
09.12.2013

Я в 42 родила 2600...у меня подруга в 36 почти 4 кг....это не показатель...

0
01.01.2014
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

Я тож в 38 нед родила с большим весом двоих. Но. Во-первых, смущает не только вес, но и рост, ребенок в 37 нед недоношен., двойням специально колят, чтоб легкие открылись. Там много несостыковок. Выложила она себя с животом, а там фотошоп голимый.

0
02.01.2014
Ну и хрен с ней!!!
0
02.01.2014
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

раздражают люди, которые морочат головы, еще и чужие фотографии берут и за свои выдают... 

0
02.01.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула
Подскажите, пожалуйста, Анастасия из Красноярска тоже всё придумывала и врала? Не знаю на счёт всего, т.к. не представляю, как можно придумывать про беременность, описывать свои ощущения на разных сроках беременности, но один пост мне еще давно, будучи я беременной, показался странным, а именно про то, как она устает, приходя с работы, а муж ее не понимает, пристает к ней с интимом. Я в этот же день до нее читала дневник девушки, которая описывала то же самое, только немного другими словами и раньше по дате. Тут я подумала, надо же, прям одинаковые истории. Та девушка добавила меня в друзья (дело было в конце июля), к сожалению, не помню ее имя и из какого города. Я прям так хочу ее найти. Может быть вы в курсе. Она удалилась из бебиблога. Последние ее посты были про то, как она отдыхала в Мексике, были фото. Затем она пишет, что прилетела из Мексики и у нее открылось кровотечение, она лежала в больнице, ей писали, чтобы она держалась, что девочки должны быть сильными!!! Вы не знаете эту девушку?
0
27.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

На сколько я помню эта Анастасия была из иваново) тоже писала про Мексику интим и кровотечение. Это фейк

0
28.11.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Да уж, народу делать нечего что ли! Вот придурки!

0
28.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Не то слово...

0
28.11.2013
извините вмешаюсь) а зачем они это делают? или я просто чего-то не понимаю..
0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Малолетки,школьницы.... Скучно им... Может о детях думаю... А возраст не позволяет.... Вот и выдумывают.... Между собой соревнуются кому из них поверят(

0
11.11.2013

а, тогда понятно, гормоны материнства проявляются у кого-то больше у кого-то меньше...

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Прямо в точку! )))))))))))быть матерью самое великолепное что я испытывала,но раньше меня даже бы не посетила мысль поселиться на этом сайте и писать вымышленные мемуары.....

0
11.11.2013

у каждого видимо свои непреодолимые желания:))

0
11.11.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Я до Б и не знала этого сайта))))почти всю Б просто смотрела развитие по ленте,потом от скуки решила создать дневник,но не будучи беременной такие мысли даже не посещали меня другим занята была как то))))

0
11.11.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Эээээ...Это как?

0
10.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

А вот так((((( 

0
10.11.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

То есть она придумывает, что родила сына?

0
10.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Да,придумывает,фото где она беременная,все без головы,и на всех руки разные,совсем не те где она во весь рост

0
11.11.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот бред! Зачем таким заниматься?......

0
13.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Ахахахах) она убрала фото чужих ножек,после того как ей написала настоящая хозяйка данного фото))))

0
14.11.2013
lyapushok
Арсений, 12 лет 7 месяцев Москва

Анастасия, нечаянно наткнулась на Ваш дневник! Я сначала даже подумать не могла, что можно так людей обманывать. Действительно, у Александры есть фото, где она на пл. Пушкина (до 2010 г в Иваново жила), вряд ли в Грозном есть такое же место))) И фото нет, где она с животом, как и у Анастасии с Красноярска....

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

 Спасибо за поддержку! хорошо что вы заметили !))))))))) 

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Она пишет что она из Грозного..... На самом деле эта сука из Иваново...... Фотки у нее возле драм театра на против клуба роко

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Не могу скинуть ссылку(((( она меня заблокировала(((( зовут Александра,родила сына Мирона 

0
10.11.2013

Хахаха, зато ей в будущем дневник вести не надо, уже работа сделана заранее))

0
21.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

Юлия-Красноярск.... Бля..... Как же вас много(((((

0
11.11.2013
Анастасия
Варвара, 13 лет 1 месяц Иваново

До чего же наглые малолетки !!!!!

0
11.11.2013
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

ну скучно им..... или обострение) ссыль кинь

0
10.11.2013
Анечка
Сэмми, 14 летЭнни, 12 лет 8 месяцев Москва

Можно и мне ссылку?

0
10.11.2013
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново

Насть а кто сейчас?

0
10.11.2013
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

Кто на этот раз???

0
10.11.2013
Всем советую))) Посоветуйте пожалуйста!!!!!

Похожие записи