Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Маруська
38 лет
Ногинск, Россия
На сайте с 09.07.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Маруська
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Ногинск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Про врачей и какахи))))
Заболела первый раз Марьяша... Растроилась и вызвала врача. Рассказала ей что у нас только температура ни соплей ни кашля нет. Она сказала что это однозначно простудное и выписала виферон в попу, промывать нос и купить на всякий случай какую ту хрены для горла. Три дня я добросовестно вставляла свечи, но температура 37,5 так и держалась и тут то меня наконец то осенило, что надо звонить своему гомеопату ( сама лечусь только у него и всю беременность у меня наблюдалась заходя периодически под крики генеколога в ЖК). Послушав что с моей доченькой спросил про цвет мочи и консистенцию какашек ( эт его коронные вопросы) а я то и забыла в этой суматохе что дочка два дня не какала. И вердикт его был что у нее воспаление желчевыводящих путей! Вот это думаю поворот событий))) дал два кулечка горошков и после двух применений два раза случился понос, как будто с непереваренной курагой, которую я естественно никогда не давала и спала температура. Ребенок веселый поел на ночь каши и уснул сладеньким сном))) и как после этого ходить в поликлинику ??? Слава гомеопатам))))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Гриша
13 лет 4 месяца
Марьяша
13 лет 4 месяца