11 лет

21-я и 22-я недельки

Стройняшечка:-)))!!! Алена , как сейчас животик??? Я боюсь растяжек? Вы мажетесь кремами?
05.11.2013
спасибо Лия! Сейчас побольше конечно. Я постараюсь на днях тоже показать наш пузик. Растяжек боюсь, поэтому обмазываюсь кремами и обливаюсь маслами ежедневно по несколько раз в день. Начала, как только узнала о беременности, правда первые месяцы не постоянно, а вот с третьего уже религиозно. Чередую миндальное масло (Локситан), обычное оливковое масло и бальзам Mothers Balm (забыла название бренда)Надеюсь пронесет. Было время, когда пуз очень чесался, не смотря на то, что кожа была хорошо увлажнена, но сейчас, ттт, нет этого дискомфорта. 
05.11.2013
Я тоже начала активно пользоваться кремами, маслами с 3 месяца))) тоже жутко боюсь растяжек)) в прошлую беременность вообще ничем не мазалась, разве что иногда контрастный душ делала))) в итоге пронесло!!! Но сейчас нельзя нив коем случае расслабляться, ведь молодые еще, хочется на пляже покрасоваться )))) Оливковое масло- самое эффективное средство!!!))) так говорят все мои подружки которые рожали))) Не переживайте, думаю все будет ОК!!!
06.11.2013
Да, я тоже читала много положительных отзывов об оливковом масле, поэтому и решила использовать его. Я даже думаю продолжать после родов....так мне понравилось состояние и ощущение кожи после него. Главное не лениться!Я тоже думаю, что все будет ОК Пысы....ко мне можно на ты;-)))
06.11.2013
Очень красивая беременяшечка!!!!!!!!!!!!!!!!
23.10.2013
Спасибо, Аня. 
24.10.2013
Аленка, ты супер -стройняшка!!!  Очень красивый и аккуратный животик!!!!!! 
28.09.2013
Спасибо, красотуля!  На этом сроке наверное у всех он аккуратненький. 
29.09.2013
И после таких фотографий ты утверждаешь, что не стройняшка? Да ничего подобного! Вполне все аккуратно и красиво :) И прогиб спины очень отчетливо виден. Красота!А размер живота - действительно - у нас примерно одинаковый. Здорово! Все идет правильными темпами. Главное, чтобы ребятишкам места хватало и было удобно.Меня на работе шутя называют аквариумом, спрашивают, как мои рыбки плавают.
26.09.2013
Спасибо Катюш! Слоником я себя конечно еще не считаю, наоборот всю жизнь  боролось с излишней худобой, но килограмчики набираются очень быстро...правда все уходят в живот. А ручки-ножки по-моему еще и похудели. На сегодня у нас прибавка ровно 6 кг. Какое точное сравнение с аквариумом:-))). Малыши в животике и правда как рыбки. У нас вчера был очень активный день, до вечера бегала по делам, так к ночи один малыш так расшевелился, я аж перепугалась, все ли в порядке с ним. Даже живот вздулся той стороны, где он активничал. Первый раз такое было. Сегодня вроде тихонько сидят. 
28.09.2013
Все килограммы в живот - это правильно и хорошо :) У меня тоже так: периодами кольцо обручальное на пальце болтается, боюсь потерять его, когда моюсь. Наверное, к концу беременности будет совсем забавно: колобок на тонких ножках с тонкими ручками - живо представляю себе эту картину и мне уже смешно  Про быстрый набор килограммов - это да. Я за последние 2 недели стала очень активно расти и прибавила килограмма 3, в общей сложности за всю беременность тоже получается где-то 6 кг.У меня малыши периодами активничают. А вчера сидела и наблюдала, как шевелится мой живот в том месте, где они двигаются - такая прелесть! Но только подходит муж, и они успокаиваются.
29.09.2013
Мы с тобой шагаем нога в ногу.  Катюш, ты написала про кольцо на пальце, а я вчера полчаса пыталась снять свое. Отекли таки пальчики видать. Впервые за беременность. Теперь поостерегусь надевать, а то вчера буквально со слезами свинчивала его с пальца, он, бедный, аж посинел. Классно, я тоже все высматриваю шевелюшки на пузе, но пока так, чтобы прямо было видно, не улавливала. Все еще впереди:-)))))))
29.09.2013
Долгожданные шевелюшки Своими руками. Платья.