Господа педиатры
Расскажу тебе про нашу больницу. Пришли мы год назад к лору на плановый прием, и Игоря за одно взяли с собой. Врач оказался скотом, по-другому тоже можно, но не прилично. Он бесцеремонно дернул Игоря за ухо, тот оттолкнул руку, на что врач ударил его и выгнал в коридор. Я повыступала и хотела жаловаться заведующей, но не пошла тогда. Потом нам еще раз пришлось обратиться к этому ........., он дернул за ухо Олю, она заплакала, он выписал нам антибиотик и прогнал. Отита у нее не оказалось, ребенок был здоров абсолютно. Больше решили туда под страхом смерти не показываться. А две недели назад пошли с Олей на прием, а наш врач на больничном и принимала заведующая. Когда она полезла Оле в горло, Оля ее пнула ногой, ясное дело, что 1,5 годовалый ребенок не специально это сделал. А эта дура ударила Олю. У меня вылезли глаза, я только рот открыла, чтобы заорать на нее, так она сразу захихикала и все в шутку постаралась обернуть. Ну вот и чего бы я добилась от нее, если бы пожаловалась на лора????
Наташ, они могут плакать перед тем, как пописать в таком возрасте. Игорь плакал сильно, я тогда тоже переживала, оказалось, что это такой "прикол" их возрастной. Узнай про мочу, ее же без очереди можно узнать и успокоишься.
Ну вы прям вообще)))) из колеи вас выбила эта больница.
На контрольном хочешь узнать результат прибавки за неделю из-за 560 гр? Многие детки мало прибавляют в первый месяц. А во второй больше. Лёлька моя вообще дрищок))), в год 9 кг. была.
Прикол говоришь? Возможно, потому что это не каждый раз бывает. Ну анализ сдали и ладно для успокоения)))
Да это педиатр всполошилась из за веса, я вообще по этому поводу спокойная) Сказала придти, отследить прибавку за неделю..ну и пожалуйста!) придем)
Девчонки наверно в модели готовятся и с раннего детства фигуру блюдут!)))
И будет петь тебе про смесь))))) я свою сразу предупредила, что к кардиологу и эндокринологу схожу для ее успокоения, а смесь не дам)))
А вы в какую поликлинику ходите?меня с детства одна наблюдала, я родила и туда же дочку повела,так у нас хорошая врач..
Да,с учётом что дочку в 18 родила,врачи меня успеть не забыли:))и звонят и до сих пор приходит медсестра,если долго не приходим и трубку не беру:))5месяцев не были у них,они пришли сами:))вот надо скоро переезжать,а я боюсь что участок придётся сменить, как никак лет 15точно я с этими тетками:))