
А вот кто у нас будет пока не знаем))) на уз и сказали что скорее всего девочка ноо утверждать не будут😊 главное чтоб был здоровенький карапузик))))

А вот кто у нас будет пока не знаем))) на уз и сказали что скорее всего девочка ноо утверждать не будут😊 главное чтоб был здоровенький карапузик))))