Войти
Регина
Москва

Новичок я!

катерина
Альтаир, 12 лет 10 месяцев Новосибирск

здорово))))) декрет ))))) время заняться приятными покупочками)))))



0
16.07.2013
Регина
Москва

даааааа... это вы верно подметили! приятная подготовка уже началась)))

0
16.07.2013
катерина
Альтаир, 12 лет 10 месяцев Новосибирск

воббще это такая приятность)))) а вы знаете кого ждете?






0
16.07.2013
Регина
Москва

неа, он у нас попу показывает, либо ноги скрещивает на узи.. вот будем делать наверно 3д узи, но не в москве, а то тут такие цены......

0
16.07.2013
катерина
Альтаир, 12 лет 10 месяцев Новосибирск

а у нас мальчик сразу показался. два раза делали 3д узи, очень здорово рекомендую, ощущения непередаваемые, особенно когда 2 скрининг,

не помню какой срок, прям все так хорошо видно было))


0
16.07.2013
Регина
Москва

лишь бы малыш во время 3д узи не повернулся попой, а то опять ничего не узнаем и деньги будут выкинуты на ветер, т.к. 3д хотим только ради пола и мордашку сфоткать...

0
16.07.2013
катерина
Альтаир, 12 лет 10 месяцев Новосибирск
ну это уж как повезет.... сюрприз будет)))




0
16.07.2013
Регина
Москва

сюрприз, это точно))

0
16.07.2013
выводы о подгузниках

Похожие записи