КАПЛИ РОСЫ.....
Вот такая туника получилась для моей доченьки. Будем готовы к детскому саду!!! 
Читать далее
Вот такая туника получилась для моей доченьки. Будем готовы к детскому саду!!! 
Вот связала для своей принцессы платье в первые и хочу девчата вам показать. Я новичок в ББ поэтому не судите строго. Хочется просто знать мнение настоящих рукодельниц. Есть еще вязаночки позже выложу еще.