За то, что помогла отправить к нам аиста)))! Мы его с нетерпением ждём))) 

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Новокуйбышевск
За то, что помогла отправить к нам аиста)))! Мы его с нетерпением ждём))) 
