Войти
Натали
34 года Новокуйбышевск, Россия
На сайте с 11.07.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
117
записей
65
друзей
4
подписчика
Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск
Начало протокола ❤️

💟 13.04.2023 💟

Верю, что все получится 🙏🏻

Назначили Примапур по 200 ед. В пн сдаю эстрадиол и на прием.
Скорее всего уйдём в крио, так как АМГ хороший, и фолликулов нормально.
Вроде понимаю, что лучше в крио, так как велика вероятность гиперы. Но меня огорчает эта волокита с документами, буду идти по ОМС.

7
Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск
Гиперплазия надпочечников

Сдавала анализы и там повышены:

Тестостерон - 2.42 (0.52-1.72)

Кортизол - 569 (79-535.7)

На приёме Ре предполагает гиперплазию надпочечников, необходимо сдать анализ на ген CYP210H и консультация эндокринолога.
Кто сталкивался с этим заболеванием?


2
Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск
Повышенный тестостерон

Сдала гормоны на 7 ДЦ, все в норме кроме Тестостерона - 2.42 (0.52-1.72). АМГ будет готов через несколько дней, но в сентябре он был ~8.

Цикл 32-36, О есть, но поздняя всегда. По УЗИ всегда МФЯ, имеется лишний вес и переодически акне, стресс.
Читаю, что при таких вводных данных ставят СКПЯ. И ещё необходимо сдавать инсулин?

8
Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск
📝 На приём к гематологу

Девочки, скажите пожалуйста, с чем необходимо сейчас придти на приём к гематологу? 🩸
Планирую ЭКО, есть в анамнезе диагноз: невынашивание, мутации системы гемостаза MTRR гетерозигота, PAI-I гомозигота.
ОАК и коагулограмму сдам в ЖК.

9
Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск
Квота получена 🙌🏻

💟 09.06.2022 💟

Поступил звонок из МЗ, а 10.06 уже позвонили из ИДК сами. Договорились, что позже перезвоню и сообщу к какому Ре мы планируем.
Выбрали Корчагина Антона Олеговича. Сразу и записалась на приём 30.06, к этому времени сдам анализы, которые выдали в ЖК.

Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск
Пришло письмо 📩

💟 06.12.2021 💟
Переживала об отсутствии письма в моей электронной почте 🙈.
И по советам девочек позвонила я в Минздрав на счёт письма с присвоением ЭКО-номера.
Там сказали, что нет моих документов. Либо курьер не привёз, либо Ре из ЖК не отправила их.

И о чудо))! Через 2 часа пришло письмо.

Наша очередь 984 🙌🏻.<</p>

Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск
Подала документы 🥳

💟 17.11.2021 💟

Сдала документы/анализы/флешку со сканами документов в ЖК.

Теперь ждать заветного 💌 письма с МЗ с нашим номерочком. Ре в ЖК сказала, что ждёт меня в конце декабря с этим письмом.

Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск
Начало. Путь к квоте ЭКО

В феврале 2021 ВБ - сохранена правая труба (хотя Г настаивал на удалении). Сохранила так как правой нет - удалена в 2020г и тоже по причине ВБ.
В августе 2021 при проверке правой трубы выяснилось, что та не проходима.
И мы решились пойти по программе ЭКО по ОМС. Сдала АМГ - 7.8, ФСГ - 6.75, ТТГ - 2. По УЗИ - тонкий эндометрий, который

Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск
Первые шаги к ЭКО

В феврале 2021 ВБ - сохранена правая труба (хотя Г настаивал на удалении). Сохранила так как правой нет - удалена в 2020г и тоже по причинен ВБ.
В августе 2021 при проверке правой трубы выяснилось, что та не проходима.
И мы решились пойти по программе ЭКО по ОМС. Сдала АМГ - 7.8, ФСГ - 6.75, ТТГ - 2. По УЗИ - тонкий эндометр

1
Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск
Как происходит получение квоты на ЭКО по ОМС?

Всем привет 👋🏻!

Я в сильных раздумьях, но Б у нас реальна только благодаря ЭКО. А так как я очень далека от темы ЭКО в голове задался вопрос. Как вообще происходит получение квоты на ЭКО по ОМС? Эт к своему участковому врачу необходимо топать или есть специальный врач в ЖК? Какие анализы сразу принести на приём?

Заранее спасибо все

Дмитрий
17 лет 10 месяцев
Анастасия
7 лет 9 месяцев
Сергей
1 год 8 месяцев