💟 13.04.2023 💟
Верю, что все получится 🙏🏻
Назначили Примапур по 200 ед. В пн сдаю эстрадиол и на прием.
Скорее всего уйдём в крио, так как АМГ хороший, и фолликулов нормально.
Вроде понимаю, что лучше в крио, так как велика вероятность гиперы. Но меня огорчает эта волокита с документами, буду идти по ОМС.