Очень клевые,в отличном состоянии,кожа на коже



3000+250 почта
Очень клевые,в отличном состоянии,кожа на коже



3000+250 почта
Здравствуйте, можно замеры сапожек? Высота сапога от каблука вверх и ширина голенища вверху. Не могу понять, как на ребенке смотрится)) Может фото можете сделать?
Добрый вечер,сапожки смотрятся супер,высоту завтра вам измерю,дочка уже спит,по поводу голенища,там шнуровка,можно отрегулировать на любую полноту,вот фото с подворотом и без

Спасибо, но мне важна еще ширина голенища, у меня мелкая и худенькая девочка, я понимаю, что сзади есть утяжка, но все же невозможно утянуть до бесконечности))
На худышку можете смело брать,подойдут,окружность,по самому широкому месту 30 см.