Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

1,2 года

Мама мальчика (12 лет) Калуга
Ванечке чем то запала в душу капуста )) С любопытством смотрит, как я ее режу. Дашь кусочек, кормит меня. На днях увидел остаток кочана на столе и затребовал... У меня появилось время спокойно и с удовольствием попить кофе, наблюдая как ребенок сосредоточенно оттачивает мелкую моторику, отрывая листик за листиком.
0
02.05.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

О, здорово!Спасибо за совет!А он ее потом не ест? А то кажется от свежей газики могут быть...

0
03.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Калуга
Как ни странно, но он ее даже не пытается в рот тащить. А газики от свежей капусты... Думаю, это не так страшно как кошачьи какашечки в песочнице...
0
03.05.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
ахаха, вот это точно))) купила сегодня капусту)
0
04.05.2015
Развитие речи. Наш опыт. Этапы игр и занятий с детьми с 1 года 3 месяцев до 4 лет

Похожие записи