Войти
жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Моя первая)))

Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань

Поздравляю Вас! Я тоже была плаксивая в 1 триместре, приходила с работы и заваливалась спать в 8-9 часов,никаких прогулок,шоппинга  итд,дома даже комп не включала хотя раньше 12 до берем-ти не ложилась))если долго не ела тоже подташнивало

0
12.07.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ну, вы меня успокоили))значит у всех так,буду отдыхать,благо отпуск пока))

0
14.07.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

полностью как у меня протекало) в три месяца должны ожить и опять "гонять"

0
12.07.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ой,надеюсь)))

0
14.07.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Поздравляю! Дети-это счастье  :) 

Да, у меня тоже так и было до 12 недели. Скоро пройдет.

0
19.07.2013
папа

Похожие записи