Ну вот оно, счастье!)) Моя первая беременность и надеюсь далеко не последняя)). Хочу запомнить все свои ощущения к этому времени.
1.Стала очень плаксивой. Причем слезы могут вызвать совершенно необычные вещи.Загоны,что мужу пофиг на меня. Но я с этим справлюсь и буду на позитиве)
2. Тянет низ живота периодически и ооочень часто устаю. Сама очень активный человек, а теперь хочется часто дома полежать, вообще домой тянет. Не могу как раньше весь день по городу гонять.
3. Грудь распирает,как перед м и подташнивает,если долго не поем.