Войти
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Коляска

Галина
Виктория, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Саратов

У нас была Peg Perego Aria, очень компактная и легкая. Я ее могу складывать и раскладывать а в другой руке при этом держать ребенка. Постоянно с ней мотались в леса, парки. Я очень довольна! Вот у нее плюсы именно что складывается и раскладывается легко, плюс легкая. Конечно есть и недостатки, подножка не поднимается чтобы спать ребенку горизонтально - ну мы спали в ней редко и спали как есть, с опущенными ножками. Еще там нижний карман для вещей уж больно низко болтается, по нашим ухабам протерли его. Для меня это мелочи)

0
12.03.2014
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов
А в зиму ей не пользовались?
0
13.03.2014
Галина
Виктория, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Саратов

Нет, зимой на санки пересели, да и старалась больше ее шевелить, чтобы не мерзла

0
13.03.2014
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Валко Бэби Снап. У нас Снап4. Вес 6,5 кг. Складывается одной рукой,есть ремни для переноски на плече или в руке) Большой кап,жёсткая спинка,широкое сиденье. Вы с ней потом не расстанитесь) Я заказала и уже сейчас на ней гоняем. Очень стильная) В Саратове не ищите. Она Австрийская. На заказ только. На ББ почитайте отзывы. Все в восторге)

0
12.03.2014
10-ый месяц 10 месяцев

Похожие записи