Вчера первый раз засмеялась на даче от того, что братик её стоял и смеялся глядя на нее. Забавный диалог получился.
Он: Что-то она грустная (улыбнулся ей)
Камилла начинает улыбаться, Егор смеяться :) тут и Камилла засмеялась, а потом я и мама мужа. Так стояли пару минут все вместе смеялись. Маразм крепчал, но меня это очень порадовало.