Начнем с того, что было мне как-то не до театра с беременностью. Да и к тому что зимой-весной совсем не хотелось идти в театр заразу собирать. Хотя я понимаю, что я с Камиллой вряд ли в ближайшие полгода-год пойду. Бабушка будет ходить :) Но на день рождения Камилле подарили билеты в Теремок. И раз уж я все еще с пузом, то пошла сама с ней. Без приключений мы не можем! Камилла вся такая симпатично одетая сидит себе в машине и в районе Радищева (Липок) начинает подозрительно кашлять. Оборачиваюсь к ней и понимаю, что с ребёнком что-то не то. Спустя минуту ей тошнит... Хорошо я взяла с собой сумку с ее запасными вещами, где в придачу лежали остатки влажных салфеток. Вытерли ребенка, переодели и готово. Только одно но: Перед выходом я подумала еще зачем кучу одежды набирать, где она успеет испачкаться? Так что в сумке лежали штаны на всякий случай, которые уже коротки Камилле, но на сменку в гостях пойдут. Штаны так скажем более классического типа. И футболка черная с надписью красными буквами: Летс рок. Ну и розовые босоножки. Образ так скажем не театральный:) самым ненарядным был именно мой ребенок :)) Но это все ерунда. Главное что театр ей понравился. Весь спектакль внимательно смотрела, когда нужно аплодировала. В антракт правда еще в туалете упала со ступеньки, когда выходили из кабинки. Но осталась целой и чистой. Только руки помыли Хорошо бы еще ей в цирк попасть :) А вообще люблю я театр, глядишь так и до ТЮЗа дорастет скоро :)