Как я ранее уже писала участвуем опять в конкурсе на TAO.
Для того, чтобы проголосовать не нужна регистрация на фейсбуке. Достаточно перейти по ссылке и нажать на главное фото (написано: big casting). Под фото появится ссылка на голосование. Нажимаем и вводим свои данные для голосования: Имя, Фамилия, Эл. адрес, Индекс, Страна. Ставим галочку что согласна с правилами и нажимаем: I try my luck.
Vote for an orinigal kid. И там в поиске вбиваем: Kirill. Пока его фото среди самых популярных и скорее всего вы его увидите сразу :)
Голосовать можно раз в день до 30 мая. Всем большое спасибо!
P.s. у Кирюхи как раз день рождения 1 июня :)
