решила все маленькие вещи отвезти в дом малютки,детишкам которые растут без мамы и папы.Я думаю что это будет самым правильным решением чем продавать!!!!Ведь им тоже нужна наша помощь!!!!
у меня знакомая всегда отвозит вещи племяшки своей...принимают...правда. в другом городе.
Странно....почему бы не принять. если в хорошем состоянии?(
О_О офигеть.....даже и не знаю. как относиться к такому положению дел...в шоке)
надо будет уточнить.просто вещи не куда больше девать.только туда)
ну если не примут буду искать)хотя очень удивлюсь если не приму,там на сколько мне известно всегда нуждаются в помощи)
да, конечно. но в основном им надо подгузы, присыпки и прочее
http://vk.com/club56898150 можете написать сюда)Нуждающихся много.
На Сыромолотова хороший дом малютки.Вещи бу принимают,они говорят у них особый режим стирки и вещи быстро портятся,поэтому принимают все.ТАкже они принимают игрушки(не мягкие),детские смеси,памперсы,лекарства.Но им лучше звонить и спрашивать,может что еще привезти кроме вещей.Заказывают они обычно немного и недорогие вещи.