Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Екатеринбург

дом малютки

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну там б.у. могут и не принять)))

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Екатеринбург

мне говорили что принимают)

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

у меня знакомая всегда отвозит вещи племяшки своей...принимают...правда. в другом городе. 

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

Странно....почему бы не принять. если в хорошем состоянии?( 

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
я не знаю, я когда искала мне сказали только новое и с бирками. поэтому я просто отдала знакомым. даже в церкви вещи приманмают, что б были модные)) типа не модные не берут и приходится выкидывать, а у них платно выкидывать мусор...
0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

О_О офигеть.....даже и не знаю. как относиться к такому положению дел...в шоке)

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
видимо им не сильно надо было)))
0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Екатеринбург
короче проще позвонить и узнать примут или нет,чтоб не тоскатся с баулами))
0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Екатеринбург

надо будет уточнить.просто вещи не куда больше девать.только туда)

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
так нуждающихся много)))
0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Екатеринбург

ну если не примут буду искать)хотя очень удивлюсь если не приму,там на сколько мне известно всегда нуждаются в помощи)

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да, конечно. но в основном им надо подгузы, присыпки и прочее

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

http://vk.com/club56898150 можете написать сюда)Нуждающихся много.

0
15.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Екатеринбург

спасибо большое)

0
15.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Екатеринбург
вот именно все в хорошем состоянии.да я узнавала мне сказали что принимают)
0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

На Сыромолотова хороший дом малютки.Вещи бу принимают,они говорят у них особый режим стирки и вещи быстро портятся,поэтому принимают все.ТАкже они принимают игрушки(не мягкие),детские смеси,памперсы,лекарства.Но им лучше звонить и спрашивать,может что еще привезти кроме вещей.Заказывают они обычно немного и недорогие вещи.

0
14.01.2014
поздравляю всех с наступившим новым годом и рождеством это запор или нет?

Похожие записи