Всем добрый вечер. У меня Дочь один раз в неделю какает мене это очень не нравится хоть и нет для беспокойства повода. животик у нее мягкие и она даже не капризничает.может у кого нибудь было такое и сколько это может длиться????
у нас это прошло только тогда,когда ввели прикорм.Сразу начала нормально ходить в туалет.
смесь не меняли?я просто по раннему прикорму поняла,что малышка на смеси..или на смешанном
я её грудью кормлю и вот ввели прикорм фрукты)))я ей смеси не даю)
да нам разрешили мы уже месяц как на прикорме )))нам разрешили из за того что мы родились маловесными,хотя мы хорошо вес набираем ,но нам все равно сказали вводить!!!
Бред какой-то....Ребёнок ещё не научился толком материнское молоко переваривать,ему дают прикорм-новую пищу.Ладно мы-наполовину в 4 месяца своё молоко,ребёнок хоть смесь переваривал.Раз вы пошли с фруктов вместе с яблоком добавляйте чернослив тогда-он идёт с 4 месяцев,но не половину от яблока,а меньше.Посмотрите как будете ходить.Мы разговаривали в комнате здорового ребёнка о питании.Нам сказали если вводить фрукты,то при запорах можно чернослив.При прикорме овощи морковь и тыкву нельзя давать самостоятельно,только с кабачками или капустой.Может быть мы поэтому ходим хорошо.Я своей даю банку капусты или кабачков и полбанки тыквы или моркови.Это каждый день.Можете конечно ездить за смесью специальной на Луначарского возле Ситицентра на молочку,но смысла нет-у вас есть своё молоко и смесь жутко не вкусная-моя концерты давала.когда нам её посоветовали из-за каков в 2 месяца.Это потом можно будет давать кефирчики,а сейчас только её посоветуют принимать.