Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана
46 лет
Домодедово, Россия
На сайте с 12.07.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Светлана
Домодедово
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Моя новая жизнь началась????
Я абсолютно просто обыкновенная. Двое детей. Мальчик и девочка. Куча болячек. Лечу - не лечу в общем с переменным успехом. Коксартроз вот одно из последних приобретений. Но вот правду говорят надо быть осторожнее со своими желаниями.Вот я все говорила, а если бы нам третьего.... Нет.... Я не смогу. Надо лечить столько всего. Возраст стремительно приближается к 35. Ну в общем замки воздушные все строила.Боженька меня взял и услышал. Два дня уже хожу как в тумане. Тест с 2 полосками. И как назло сразу обострение болячек. Внутренний голос говорит, о-о-о может пойдешь и чик-чирик...Но я же таки хотела . В общем набираюсь храбрости идти к врачам. Ревматолог, невролог, эндокринолог, кардиолог. Они все меня на учет поставят как суперпатологическую беременную. Одно радует. Есть одна здоровая пока еще часть моего организма. Это то место где сейчас сидит мой малыш. Может не повлияют на него мои бяки? Даже и поговорить не с кем....
Моя новая жизнь началась????????????
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо