...

Иииии!!!! Мне 35 и я все ощущаю себя ребенком. Все кажется что я маленькая девочка и за меня все кто- то решит все проблемы, погладит по голове и купит мороженое.. А это мне приходится покупать мороженое своим деткам.
13.07.2013
Ничего не бойся!))) Я вот только планирую беременность, если все будет хорошо, зимой, но думаю о ребеночке и о том,что бы сделать чтобы ему было лучше, чтоб здоровеньким родился. О боли не надо думать, только о хорошем, настраиваться на позитив!!!
13.07.2013
Мне два месяца назад исполнилось 23 года, сейчас уже 37-38 неделя беременности, а я все еще с ужасом стараюсь не думать о том, что будет через неделю-две. Правда, детей хотела уже давно, но в итоге получилось все случайно, глупо, и вообще не от того человека, от которого мечталось. А малыш-то все равно будет, и заботиться о нем буду. Так что не бойтесь и просто делайте то, что хотите, не откладывайте на дальние годы только из-за страха. Он-то никуда не денется и со временем. Я и сама еще как ребенок, и растить ребенка буду одна, а ничего, все равно все хорошо будет ^_^ А раз я еще ребенок в душе, то и играться в игрушки с ребенком будем вместе, так веселее ^______^
13.07.2013
знаете, я тоже всегда боялась беременности - потому что боюсь боли! я забеременела в 20 лет, сейчас мне 23 и моему сыну почти 1,5 годика - оказалось все не так страшно))
13.07.2013
пока мой страх сильнее чем мое желание)
16.07.2013
28 неделя.Болят мышци живота.