Войти
Счастливая мама
41 год
На сайте с 13.07.2013, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
77
записей
15
друзей
2
подписчика
Долгожданная СГ, результаты. Дорогие ББ-шечки, кто что понимает, прокомментируйте плиз!

Вот скоро год как у нас ничего не получается, с моей стороны все ясно - энд.киста, я скоро иду на лапару. Сегодня муж сдал СГ, я как взглянула, у меня пропал аналитический ум, от стресса. (нервы никудышные стали). Поэтому мне необходимо мнение со стороны. Пожалуйста, оцените что и как. Муж скоро пойдет к доктору, а пока у нас на руках только результаты и интерпретация  благодаря обрывкам информации из интернета.

Синим - наши результаты, справа - значения нормы

Мой врунишка :) Это реагент, он появлялся и в прошлый пролетный цикл, хотя выглядит приятно :)

11 ДПО. Я точно знаю, что не Б, так как даже не уверена была ли О, плюс у меня энд.киста, плюс в первые 5 минут тест был чистый, плюс это просто невозможно. Хотя ПА были как надо. В общем, я готовлюсь к лапаре , а тест сделала от нечего делать. Такой реагент появляется после того, как тест полежит в упаковке, видимо пары влаги концентрируют таким образом реагент. Хотя выглядит очень симпатично, засранец! (Признаки, симптомы - никаких)

7ea5ee7be4bf44e5c9e1f0e00eaad603.jpg

Сюрприз у мамы в гостях :)

Приезжаю к маме в гости, а у нее растет такой красавец, еще и маленький росточек внизу :) Мама сначала не поняла моей радости, потом захотела мне его подарить :) Теперь он официально мой, но жить будет у мамы. 

045c2c16ea896560ba3284b6a35fee69.jpg

4
Товарищи нужны ЦУ по спермограмме

Собственно мы еще ее не сдавали. Дело в том, что я уезжаю домой 11 августа, чтобы сделать лапару. Перед этим нам нужно знать результаты СГ мужа. Думали пойдем сегодня, муж тянет это дело, позвонили в одну лабораторию, сегодня уже никак, завтра праздник они вообще закрыты. Муж прямо упирается, я даже заплакала.. Мне хотелось ехать домой уже с результатами СГ. Он пообещал, что в понедельник пойдет и все сдаст. Ну раз обещал, значит сделает 100%. Теперь вопрос. Какие именно данные проверяют? Читала про морфологию по Крюгеру. Там на месте нужно спрашивать? И при получении результатов ему кто-нибудь что-то объяснит ? Или нам самим придется расшифровывать результаты? И вообще девочки у кого мужчины сдавали СГ, на что нужно обратить внимание, и любые ЦУ по этому вопросу. Спасибо заранее!

Вся в ожидании, вот лягушку решила поселить!

Эту лягуху я увидела во дворе дома родителей, когда летала в Россию. Сначала жутко испугалась, я лягушек боюсь. А теперь считаю что ее фото нужно поместить на почетное место в свой дневник ! Мне и Всем девочкам на удачу!

cdd7c8b78d14330163b08e0390b27dd2.jpg

1
Любимый сын
11 лет 9 месяцев