Вот скоро год как у нас ничего не получается, с моей стороны все ясно - энд.киста, я скоро иду на лапару. Сегодня муж сдал СГ, я как взглянула, у меня пропал аналитический ум, от стресса. (нервы никудышные стали). Поэтому мне необходимо мнение со стороны. Пожалуйста, оцените что и как. Муж скоро пойдет к доктору, а пока у нас на руках только результаты и интерпретация благодаря обрывкам информации из интернета.
Синим - наши результаты, справа - значения нормы








