Что было особенного от предыдущих многих циклов (стаж планирования 4 года), что поспособствовало появлению//.
1.В конце сентября собралась отдыхать на о.Родос, и перед самым отъездом в журнале"7 дней"читаю небольшую статью про Диану Гурцкую о том , что она хочет второго ребеночка, а не получается и что она специально поехала отдыхать на о.Родос чтобы посетить храм пресвятой богородицы Цамбики, взять поясочек и помолиться иконе. Естественно, находясь на отдыхе я тоже посетила этот храм, преобрела икону, взяла поясочек, набрала святой воды.
2. Сняла пирсинг (одна девочка в своем посте написала , что ей рекомендовали снять)
3.Самое главное-сделала проверку проходимости маточных труб УЗИ методом.
И на второй цикл после проверки две полосочки.
А что же было за 4 года:четыре стимуляции клост.-все безрезультатные, прием ОК для ребаунд эффекта-тоже без результата, и конечно прием разных гормончиков, витаминчиков и т д
