А еще сегодня 2 года нашей свадьбы)) Такой двойной праздник получился)
Любимое фото со свадьбы - после венчания.
Вот такие мы еще молодые истройные)))
Наши новости за месяц:
10 мес 8 дней - Оля сделала первые самостоятельные шаги. 3 мааленьких, робких шажочка, потом плюхнулась на попу)) Так что теперь потихоньку ходим, несколько дней назад прошла полкомнаты до папы))
Залезает и слезает с дивана. Причем залезает с трудом, ей высоковато, а если диванную подушку подставить, то в самый раз) Оля это поняла и, если возле дивана есть диванная подушка, лезет сразу с нее)
Показывает пальчиком уже давно, а позавчера, наконец, показала папу и маму) Вроде есть первое слово - "мама" (нам так кажется)) Когда хочет ко мне на ручки, говорит ма-ма-ма-ма...
Недавно отобрала у меня ложку и теперь пытается есть сама. Повозит ложку в тарелке, открывает рот, и со словом "Ааам" кладет ложку в рот, или меня кормит) Правда, пока она это сделает, в ложке уже ничего не остается)) Так что - по усам текло, а в рот не попало)
Любит, когда ей читают книжки. Дает мне книжку и покачивается и подпрыгивает в такт стихам)) Любит танцевать, хорошо идет Железнова.
Любит строить рожицы, мотать и кивать головкой - очень смешная)))
И несколько фотографий)
А вот так мы собирали шкаф))![]()
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Троицк
11 месяцев - финишная прямая)
Мама четырех (от 2 года до 13 лет)
Москва
Поздравляю!! Умница дочка!
0
23.09.2014
Ответить






