Очень взрослая, вдумчивая, озорная, впечатлительная, чуткая, музыкальная, чуточку вредная, но такая любимая... Можно долго рассказывать, какая Оля стала за 3 годика))
Поэтому я решила каждый год проводить небольшое "интервью" - посмотрим, насколько нас хватит)))
(на некоторые вопросы Оля отвечала как-то странно, действительности не соответствует. Поэтому дополню своими комментариями)
1. Какой твой любимый цвет? - СИНИЙ
2. Любимая игрушка? - МАШИНКИ ВСПЫШ, ОГУРЧИК, РЫК, ЗЕГ... (только подарили)))
3. Любимый фрукт? - ГРУША
4. Любимая еда? - СОСИСКИ)))
5. Любимая песня? - КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО
6. Любимая книжка? - ПРО ЖИРАФУ ("Девочка и жирафа". Взяли в библиотеке и прочитали всего 2 раза. На самом деле для чтения чаще всего выбирает сейчас "Умную собачку Соню")
7. Любимый праздник? - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
8. Что ты любишь делать? НИЧТО НЕ ЛЮБЛЮ! (Упрямо отвечала Оля))))))
9. Кто твой друг? - ДАША. ЕЩЕ ПАПА. И ЕЩЕ ТЫ. (мама))
10. Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - МАМОЙ!)))))))


И НЕБОЛЬШОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ))

Утро. Разбор подарков от мамы и папы) Был еще подарок от Даши - набор для творчества (аппликация), в кадр не попал))

"У меня тепевь есть Вспыс! Увааа!!!"))) Со Вспышем Оля даже спать легла, и на следующий день пошла с ним в детский сад)

Надували и играли с шариками)))



Сначала Оля категорически не пожелала причесываться. Затем - фотографироваться) Так что как есть))))
Новые игрушки)

С двоюродными братиками Лешей и Андрюшей. К сожалению, сестричка Кристина заболела(( Ждем чуть позже, будем праздник продлевать!))


Тортик)) Немного кривенький, но сделанный с любовью) Очень вкусный оказался!


И напоследок - торжественное поедание тортика и запивание чаем из праздничной чашечки))