Юлия жду девочку, 10 неделя Пятигорск Растем))) Была сегодня на узи,нам 9 недель!!!сердце бьется,все хорошо!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☼Таечка☼ Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай Растите на здоровье!!! 0 20.08.2013 Ответить Юлия Мама девочки (12 лет) Пятигорск Таечка спасибо!!! 0 21.08.2013 Ответить ОЛЕСЯ Мама девочки (12 лет) Это же прекрасно!!! Растите большими и здоровыми!!! 0 19.08.2013 Ответить Юлия Мама девочки (12 лет) Пятигорск Большое спасибо!!!))))))) 0 19.08.2013 Ответить Мои тесты на удачу !!!!Разбирайте,девчонки!!!! Как быстро летит время!!!))) Похожие записи Растем 🐣 Мы растем Растем ❤️🤰 Растем :) Может эмбрион расти без сердцебиения? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027