Девочки -красавицы!!! На сроке 37-38 недель я родила свою вторую доченьку Лейлу!!! Все это случилось вчера, 01 декабря. Вес -'3540, рост - 52 см, 8/9 Апгар.
Лежим в роддоме 1 на Ваське(Питер). Все хорошо!!!! 
Девочки -красавицы!!! На сроке 37-38 недель я родила свою вторую доченьку Лейлу!!! Все это случилось вчера, 01 декабря. Вес -'3540, рост - 52 см, 8/9 Апгар.
Лежим в роддоме 1 на Ваське(Питер). Все хорошо!!!! 
Мои вам поздравления 😘 здоровья вашей семье😊
Тоже хочу попасть на Ваську, вам там понравилась? вы заключали договор?
Спасибо большое!)))))😉
И вам хороших и быстрых родов!!!!!
На Ваську - по скорой, без договоренностей, по сертификату 
Тоже так надеюсь попасть😆 мы с приморского района.
И я с Приморского)))) возле Питерленда живу
Оооо а мы на Богатырском.😊 летом возле вас гуляем 😊
Ну ты умничка! Первая среди моих знакомых по сроку! Поздравляю! Крупненькая даже какая!!! Рассказывай как дело было!)
Привет, Лен!!! Спасибо большое! Я постараюсь завтра пост накатать))))
Ооооочень интересно!
Я нормально. Ниче не болит. Работаю, лежу, суечусь че то.
Милая моя! Поздравляю тебя! Ростите крепенькими и здоровенькими!
Имя красивое очень)
Бог ты мой, как давно я не заходила на ББ!!!😄 Я от всей души вас поздравляю!!!! Крепкого, наикрепчайшего здоровья вам! Тёплая и взаимопонимания в семье, денюшек побольше и много-много семейного счастья!
Привет! И вправду, сто лет, сто зим)))) как дела у вас???? Какие новости????
Спасибо за поздравления!! 
Ооо, как я давно не была тут опять! Я тебя от всей души поздравляю и всю твою семью с этим замечательным событием!!)) Здоровья малышке, а вам сил!! Я в первом роддоме родила своих крошек))
Спасибо большое!!!!
Да, что-то давненько тебя здесь не было.
Ура, Маргош! Ура!!!!❤️ Поздравляем вас! Имя просто сказка, потрясающее, обожаю его! Привет новой принцессе в этом мире, и дай Бог здоровья)
Оо. Поздравляю, здоровья вам обеим))). 
Чын кунелдэн Котлыйм!!! Молодец! Исэн-сау устерергэ язсын!
Зур рэхмэт! Сине сюзлярен амин булсын!
Поздравляю!!!! Очень красивое имя!!! Здоровья вам обоим😚
Поздравляю:) молодец))) здоровья вам:)
Спасибо большое! Тебе тоже легких родов!!! 

Спасибо!! :) А мне кажется, уже скоро. Хотя и на Рождество будет весело ;)