Войти
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как уйти спокойно на ночной сон???

Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Что-то беспокоит, может колики, может еще че...она тебе все равно не расскажет.

Выход один - ждать- перерастете.

А как у вас с соской?

Может ей качельку для младенцев?

У моей до 7ми мес колики были. Я ее пропукивала, ждала, когда просрется....дожидалась и через 5 мин все заново...

0
26.01.2017
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Соску выплевывает. Качели и т.д - все накуй, только руки

Я уже неврастеником становлюсь.

Марин, а не ты ли писала, что младшая дочь ручная?

0
26.01.2017
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Яяяя) ну вот перестала быть ручной в 7- мес, как поползла. Теперь с сестрой тусят)

Сейчас значительно легче стало, а до этого пиздец)

0
26.01.2017
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бля, дожить бы и мне

0
26.01.2017
Angel_mum
Елизавета, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Потому что дети не умеют засыпать сами. Возможно, животик всё равно болит. К 3-4 месяцам пройдет. Может вам совместный сон попробовать?

0
25.01.2017
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас совместный сон.

Хз... что думать... колики так могут выражаться? (спрашивает мама 2-х детей😁)

0
25.01.2017
Детский развивающий компьютер Лекарства даром

Похожие записи