Войти
светлана
34 года Гусь Хрустальный, Россия
На сайте с 13.07.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
26
записей
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
светлана
каролина, 13 лет 8 месяцев Гусь Хрустальный
Каролиночкины победки!!!

Снова здравствуйте!Давно нас тут не было,всё времени как-то не хватало сюда написать.Ну вот мы тут и я начну с того Что у нас за 2-ва дня до дня рождения прорезался 8-й зуб.Потом мы отметили доченькин день рождения.Всё было хорошо,были и гости и подарки,и не обошлось без тортика со свечкой!Потом мы пошли сами ножкой,17.11.13г..И ходьба Каролиночке так понравилась,что ребёнок просто в восторге!Потом наступил Новый Год!Каролина встречала Новый Год с нами!Так как доча отказалась ложится спать.Потом после 12-ти часов мы все пошли смотреть салюты,Каролина была в восторге!Наша малышка разбирала подарки под ёлочкой!Недели две тому назад у нас прорезался 9-й зуб,и 2-ва дня назад прорезался 10-й зубик.Каролина разговаривает по своему.Когда что-то хочет вытягивает ручку и говорит:даати.Малышка говорит своё имя:Кааина,и Каинка!Ходим мы на горшок,без скандалов и слёз.Если по большому,Каролина говорит:кака или аать.Если по маленькому,говорит:сии или показывает на писю.А тут не давно произошол такой случай:Утром в нашу комнату зашол кот,и стоит мяукает,Каролина его не видит.Ребёнок смотрит по сторонам ни как не поймёт что это.Потом малышка посмотрела на нас и говорит:ЧО ТАКОЕ?Да так внятно.Блин мне даже как-то жутковато стало.А ж до сих пор мурашки по коже.Вот так...

2
светлана
каролина, 13 лет 8 месяцев Гусь Хрустальный
1 год и 6 месяцев!!!

Ну вот и дождались,нам сегодня 1 год и 6 месяцев!!!Доченька наша совсем большая стала.С 9-го апреля доча наша пошла в садик.  

светлана
каролина, 13 лет 8 месяцев Гусь Хрустальный
Кишечный грипп.

Здравствуйте!10-го февраля у нас случилось то о чём я даже и не могла подумать.Наша доченька заразилась (Кишечным гриппом),скажу сразу штука очень опасная и заразная,передаётся воздушно-капельным путём.10-го февраля дочка проснулась стала бегать ,визжать,кричать,играть.В общем как и всегда ведёт себя наш ребёнок.Через полчаса доченьку стало рвать и причем одной желчью.За 1-н час нас вырвало 3-ри раза.Были попытки покормить ребёнка но всё без успешно.Каролина всё что скушала и выпила выходило назад.Вечером мы собрались в приёмный покой,на осмотр к врачу.Врач посмотрел дочку и назначил лечение.В этот же день мы стали лечится как сказал нам врач.Ночью с 10-го на 11-тое февраля у нас начался понос(одной водой с хлопьями),поднялась температура 38.Под утро дочке стало по легче,но постоянный отказ от пищи.К вечеру ребёнок начал синеть,вялость была просто ужасной.Муж срочно вызвал скорую.Когда приехала скорая,им хватило просто посмотреть на ребёнка.Меня и доченьку сразу положили в инфекционное отделение.Каролиночке поставили катетер и поставили капельницу.Капали нас 8-мь с половиной часов,по мимо этого постоянный приём лекарств.Врачи сказали что ребёнку нельзя давать пить иначе это может спровоцировать рвоту.Я чуть с сума не сошла,у меня чуть сердце не лопнуло когда я сидела всю ночь около нашей малышки.Мне было так больно смотреть на Каролиночкины страдания,когда дочка смотрела на меня изнеможенным взглядом и просила помощи.Это ужасно...На следующий день не успели нам снять капельницу нам поставили вторую на 5-ть часов.А 13-го числа у нас восстановилась температура и Каролиночка стала приходить в норму.А 15-го числа мы поехали домой.На 2-й день дома у нас восстановился стул.А 18-го нас выписали.Но мы всё равно на водяной диете(всё на воде).Сейчас у нашей Каролинки всё хорошо! Кишечный грипп.     

светлана
каролина, 13 лет 8 месяцев Гусь Хрустальный
Ортопед,невролог.

Сегодня ездили к ортопеду и неврологу.Просидели очередь к ортопеду,хотя мы по записи.Когда пришло наше время оказалось это не тот врач и нам нужно в другой кабинет ортопеда.Пошли к неврологу,там   все из кожи вон полезли,мол как это так мы сидим тут с утра а вы пришли по записи.Подошло наше время я стала заходить в кабинет с ребёнком на руках,вдруг вскакивает женщина и рвётся в перёд меня можно так сказать толкает меня с ребёнком.Врачиха спрашивает кто по записи,ну я естественно сказала я.Я поражаюсь на таких женщин конечно.Вот такой наш сегодняшний день... Ортопед,невролог.

светлана
каролина, 13 лет 8 месяцев Гусь Хрустальный
7 зубик!

Вчера чисто случайно заметила у доченьки 7 зубик.Посмотрела сегодня,уже видна беленькая верхушечка зуба.Вот так,мама пропустила весь процесс и не заметила.Хотя доча вела себя спокойно и температуры не было... 

светлана
каролина, 13 лет 8 месяцев Гусь Хрустальный
Хирург...

Сегодня ездили к хирургу.Ни каких отклонений нет,всё хорошо.

светлана
каролина, 13 лет 8 месяцев Гусь Хрустальный
Здоровый приём!

Ездили мы на здоровый приём 24.09.,всё времени не хватало написать.И так,вес:10.000 кг..+1.200 кг..Рост:70 см..+1 см..Окружность грудной клетки:46 см..Окружность головы:44 см..Педиатр у нас другая,посмотрев Каролиночку сказала:по количеству зубов (а у нас их 6-ть) ребёнок соответствует годовалому.Написали кучу всего чего нам надо пройти,перед прививкой.Похвалили нас сказали какие же мы умнички!Только жалко мы сегодня без фотографий...   

каролина
13 лет 8 месяцев