3 октября Даньке стукнуло 8 месяцев !!! Большоооой ))) Мой герой :) Отметили ДР улыбками, смехом, подарочками-купили куртку в мазекее, теплый комбез, крутую шапку-шлем киват, сноубутсы демаровские, и еще кое-какие вещички, все нужное. Даниска с каждым днем все смышленее-в книжке показывает всех зверюшек - мишку, бычка, зайку, кису.. Слоника! Эта книжка - А.Барто одна из самых любимых у него. Говорит:"баба", "да", "а-па", "а-ба".. Пронзительно визжит! Так, что уши вянут ))) бегает в ходунках ну оооочень смешно ))) бабуля сегодня убиралась - мыла полы, пылесосила, а он по пятам за ней))) да так быстро и шустро! Ползает назад. У опоры стоит только если поставить - сам пока никак. Сидит тоже если посадить-то прямо хорошо сидит. Очень любит деревья, цветочки, картины. Эстет вообще - все красивое обожает. Любит целовать маму, и бабу ) обожает блондинок !!!!! Мои подруги блондинки вызывают просто восторг у него !( что б понимал )))) зуба два - нижние центральные. Из еды сейчас в рационе: каши ( гречка, рис, овсяная), фрукты ( груши,яблоки), творог, козье молоко, овощи ( брокколи, кабачок, картофель, морковь ), мясо - индейка, говядина. Побаловаться-сушки)) супы начала ему варить недавно на индейке .. Хочу кефир начать вводить, желток понемногу, бананчик из фруктов .. Может еще что.. Посмотрим. Со сном по - прежнему у нас не очень, просыпается много раз за ночь. Иногда больше, иногда меньше. Любит очень все рассматривать и трогать своими маленькими пальчиками. Зажимать что - нибудь в кулачке. Гулять сейчас разлюбил совсем .. Потому что одежды много на нем стало из-за холодов . Это его расстраивает очень и нервирует ! Гуляем час - максимум 1,5 в день. Мало ((( вес не знаю, рост тоже. Надо взвесить будет и обмерять. Но не меньше 10,5 кг это точно. И рост не меньше 76 см.. Вообще Даниска веселый у меня мальчик! Когда ничего не беспокоит . Ну это как у всех наверное .. Ждем след.зубов. Эти шли тяжело очень, температура 38,5. Сопли, слезы.. Что дальше будет - не знаю. Ну вот такой мини-отчет для истории ))