18 мая моей доченьке исполняется 11 лет. Очень многое произошло за это время. Сейчас она на домашнем обучении, подруг и друзей у нее нет. Дразнят ее дети, что она не такая как они. И теперь переживает, что ее никто не поздравит с днем рождения.
Пожалуйста, кто может, отправьте ей открытку. Она будет очень рада. Вероника потом долго рассматривает открытки, все хранит.
Уважаемые модераторы, если такое объявление давать нельзя, напишите, и я удалю.
Под катом фото Вероники










