Войти

результаты аллергопроб

Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
я когда маленькая была, у меня вылезли прыщики — аллергия. мама повела меня к врачу. сдали анализы. врач ставит вердикт : аллергия на яйца, рыбу, мясо, половина овощей, красные фрукты..и тп.. покорче написали столько, что мы не поняли, а что вообще можно??
плюнули мы обе на все. посчитали это бредом. ведь я всегда ела все что оказалось "запрещенным" и ничего со мной не происходило. а аллергия — ну с кем не бывает. переела клубники у бабушки на даче. забили мы, и по сей день я ем все, чего душа пожелает, и нет у меня никакой алергии. даже если и была бы, имменитет надо повышать тем, что уботребляешь запрещенные продукты, что бы организм к ним привыкал. Это ведь как прививка — прививают болезнь, и ждут что бы организм с ней сам справился, т.е выработал антитела. Так что насчет аллергии еще надо 10 раз подумать, прежде чем лешить ребенка того, чего ему может и можно.
0
22.09.2014
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 20 летСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Согласна, нам разрешили все это есть, но 1 раз в неделю. Я буду смотреть по Нике, как она себя чувствовать будет

0
22.09.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Желаю вам крепкого здоровья! Все будет хорошо!

0
22.09.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
А аллергопробы каким образом сдавали- кожные или кровь?
Вообще положительная аллергопроба и аллергия не совсем одно и то же, не вдаваясь в подробности может быть положительный результат аллергопробы и не быть аллергии. Тем более странно, что вам разрешили есть эти продукты раз  неделю- аллергены либо дают реакцию и их нельзя употреблять, либо нет- и тогда их можно употреблять в любых количествах. С врачом не буду спорить конечно, медицинского образования у меня нет, но это аллерголог вам порекомендовал?
0
23.09.2014
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 20 летСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Да, это он нам так сказал. Но я полазила по интернету и прочитала, что информативнее кровь из вены сдать. Сейчас сыпи нет

0
25.09.2014
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

Анжела слушай а как эти пробы берутся?просто нам тоже аллергию пророчат.вот хочу сдать

0
22.09.2014
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 20 летСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Там просто делают маленькие Царапки, и капают растворы, и смотрят реакцию. Но получается, что информативнее кровь из вены сдать

0
25.09.2014

будет возможность-пересдай в москве.брешут эти пробы.

0
22.09.2014
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 20 летСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Попробую....

0
22.09.2014
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Да уж, но зато предупрежден-значит вооружен.

0
22.09.2014
Аллергия рдкб

Похожие записи