Стёпушка такой лучезарный мальчуган!!! А старшие совсем взрослыми стали, эх, как время летит...
Да, такие взрослые.... Я прямо даже жалею, что все по больницам, и пропускала столько важного
Ну, а как же без больниц...всё для деток же... Я вот тоже своей глаз заклеиваю, а сама думаю, если бы я с ней времени больше проводила, может она и не такая нервная бы была(((
Да, это точно. Степа как увидит теперь, что я пальто надеваю, сразу плачет
Какие вы хорошенькие
Дай Бог вам счастья и удачи!!!