Вот и прошло 2 недели с того момента как Степушка пошел после болезни в ясли.Прошли они отлично.Ребенок ходил полный день(до 17.00,забираю в основном в 16.20), даже принес первую работу - " Дождь идет".Наши успехи - ест практически сам,стал проситься на горшок (до этого не могла заставить),плачет только по утрам,и то пару минут,сам пытается (почти получается) одевать брючки. Одно меня беспокоит - речь. Говорит отдельные слова: мама, папа, дядя Дей (Андрей), конфеты, смесь, суп и даже на горшок - одним словом "ка". Рост 90 см, вес 12 кг.И опять появились сопли - будет обидно,если опять заболеет.Вот такие мы малыши.