Войти
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Не долгое облегчение(

anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

еще может быть духота в комнате. У монй такое бывает, я заметила, если становится жарко и душно , то начинает капризничать, ворочится. Ну и зубы, конечно же. .. лезут потихоньку)

0
24.03.2014
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Вот сейчас и проветрю, спасибо.Хотя у нас никогда жарко не бывает, папа противник

0
24.03.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

как проветривание? помогло/нет?

0
25.03.2014
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону


Ужь не знаю оно ли, но заснул на 3 часа))), а потом всю ночку каждый час ревел и стонал( Но  в детской теперь буду ниже температуру держать, спасибо

0
25.03.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

да не за что...Поскорее бы прошел этот период.

0
25.03.2014
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону


Это точно. У нас сегодня опять прожилки крови в кале!!!!!!!!!Анализы хорошие, а кровь откуда??? Не знаю уже, может из-за этого он такой нервный.......

0
25.03.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва
я где-то читала, что это капиляры лопаются, ничего страшного, если это не постоянно...
0
25.03.2014
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Утром едим в часную клинику, он час назад снова покакал свежей кровью, это ужас какой то((((((Так орал, пока укачивали, волосы дыбом!!! Бедный мой сыночек((((


0
25.03.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва
cry2.gifбедняжечка, обязательно тогда, конечно, к врачу. angel.gif Держитесь, не болейте!!!
0
25.03.2014
А верхние десна проверяла? Пусть все наладится!!!
0
24.03.2014
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Всё проверила-пусто(


0
24.03.2014
Может все-таки начало. Моя просыпалась каждый час до того, как десны опухли.
0
24.03.2014
2 часа!!!кошмар,это ж как зомби целый день!!!отсыпайся!
0
24.03.2014
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону


Отосплюсь, только вот сынок так и не спит толком весь день(((

0
24.03.2014
вот бедолага(
0
24.03.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Я на безмолочной диете уже третий месяц....без сладкого совсем туго(чай пью только с сушками и скхарями. Во всем остальном есть молоко(вот думаю,как прикорм вводить?от молочки придется до года отказаться,наверное

0
24.03.2014
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ну прикорм же не с молочки?кашку тоже на водичке, а потом надеюсь и у вас и у нас всё пройдёт super_smilies054.gifЯ из сладкого, пеку овсяное печенье, там есть маргарин, но на него у сыночка нет вообще никакой реакции. Нас сильно посыпало и зелень была после ряженки и именно одной фирмы, но пока я всё исключила(

0
25.03.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Не грустите, такой период, пройдет!

0
24.03.2014
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону


Спасибо, очень на это надеюсь)

0
24.03.2014

Пусть будут зубы...

0
25.03.2014
4 месяца и неделька))) Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?

Похожие записи