Почему так всегда бывает, если переболели одним, начинается новый дурдом? Ая только обрадывалась, наш повторный посев пришёл-отрицательно, Нифуроксазид убил плохого энтеробактера клоациум))) Но я понаблюдала-и иубедилась, что у сыночка после приёма мной молочного каки зелёные и снова сыпь.Так что теперь я на строгой безмолочной диете. Говорят, к году проходит, посмотрим, очень на это надеюсь. И это при том, что я без молочного просто жить не могу, точнее не могла, вот привыкаю. Главное, что он в порядке. А вот последние два дня у нас дурдом((( Назар никак не хочет спать, точнее глазки трёт и закрывает, но как только ложу в кроватку-истерика, вопли , слёзы, визг, кулочками во все стороны((( Сегодня ночью спали часа 2 в сумме, ворочался и стонал. Пукает и какает хорошо, кушает. Грешу на зубы, больше не на что. Но дёсна и виду не подают, что зубик лезит, не знаю уже...бедный мой малыш...боюсь приближения ночи...снова крик и стон....кошмар...Слюни по всей квартире, кулочки, мамины руки, уши подбородок и ВСЁ, что есть под ручкой- в рот. Вот так грустно нам(((
Не долгое облегчение(
еще может быть духота в комнате. У монй такое бывает, я заметила, если становится жарко и душно , то начинает капризничать, ворочится. Ну и зубы, конечно же. .. лезут потихоньку)
Вот сейчас и проветрю, спасибо.Хотя у нас никогда жарко не бывает, папа противник
Ужь не знаю оно ли, но заснул на 3 часа))), а потом всю ночку каждый час ревел и стонал( Но в детской теперь буду ниже температуру держать, спасибо
Это точно. У нас сегодня опять прожилки крови в кале!!!!!!!!!Анализы хорошие, а кровь откуда??? Не знаю уже, может из-за этого он такой нервный.......
Утром едим в часную клинику, он час назад снова покакал свежей кровью, это ужас какой то((((((Так орал, пока укачивали, волосы дыбом!!! Бедный мой сыночек((((
бедняжечка, обязательно тогда, конечно, к врачу.
Держитесь, не болейте!!!Я на безмолочной диете уже третий месяц....без сладкого совсем туго(чай пью только с сушками и скхарями. Во всем остальном есть молоко(вот думаю,как прикорм вводить?от молочки придется до года отказаться,наверное
Ну прикорм же не с молочки?кашку тоже на водичке, а потом надеюсь и у вас и у нас всё пройдёт
Я из сладкого, пеку овсяное печенье, там есть маргарин, но на него у сыночка нет вообще никакой реакции. Нас сильно посыпало и зелень была после ряженки и именно одной фирмы, но пока я всё исключила(