Войти
Аня
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
2
подписчика
Аня
Санкт-Петербург
ребенок не спит 9 месяцев( здравствуй депрессия!

Я это пишу , для того, что бы выговориться, возможно станет немного легче и для тех, у кого еще не все так плохо, как у меня...быть может прочитав о моих мучениях некоторые вздохнут и поймут, что у них еще не все так плохо...

Итак...у меня родилась чудн...

Аня
Санкт-Петербург
записки беременной идиотки)
37 неделя....мозг полностью ушел в отпуск, не предупредив меня об этом. Ранее у меня на фоне беременности то же были пробелы : типа обувь разную одела на ноги и поехала по делам, в бахилах после ЖК весь день гуляю... С тем что я пытаюсь завести машину ключами от квартиры я уже давно смирилась. Но сегодня апофеоз! Весь день проходила в брюках одетых задом- наперед)))) при чем на работе)))) и ведь приходя в туалет у меня появлялся в голове проблеск - "что-то здесь не то", но о том что именно "не то" и как с этим быть мой мозг философски отказывался размышлять.

Так же я пытаюсь уже пятый день собрать долбаный пакет в роддом. Беру пакет, кладу туда прокладки и памперсы и тут меня накрывает. Что дальше брать? Лезу в инет, читаю списки, понимаю что у меня не куплена вода, не проглажены пеленки и сил моих нет совсем. Плачу, потом соображаю что все это можно купить завтра, пишу список , что бы не забыть об этом и счастливая от своей продуманности ложусь спать. Все. На следующий день я , разумеется, не могу найти список и все повторяется. Время идет, а у меня все больше и больше проявляется стойкий пофигизм и усталость. Казалось бы последние дни, когда я могу все свои дела переделать, так либо лень, либо не хочу , либо кроха в животе брейк-данс наяривает. Люди с которыми мне приходится общаться по работе, наверное думают что я душевнобольная, потому что от сильных толчков пузожителя у меня не произвольно гримасы на лице появляются и я ойкаю ) .Жесть в общем. Знакомые говорят , что после родов мозг на место не встанет в течение первого года. Но мне уже пофиг и лень об этом думать))))
2